Актуализация сроков производства холодильных камер и камер шоковой заморозки Полаир. Купить холодильную камеру polair в Севастополе, Симферополе и Крыму по выгодной цене. | Группа компаний «ЮЖНЫЙ ПОЛЮС» Севастополь 
НА ГЛАВНУЮ ОФЕРТА ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС КОНТАКТЫ
Новости > Сроки производства камер Polair

Уважаемые Заказчики!

В рамках объявленной программы в поддержку отрасли POLAIR GROUP сообщает о беспрецедентно минимальных сроках изготовления камер холодильных всех продуктовых линеек и Сегодня в наличие на складе завода-изготовителя и на складах наших партнеров в России все камеры складского ассортимента.

Срок производства камер индивидуальных решений не более 3-х дней.
Срок производства камер шоковой заморозки формируется только из времени, затраченного на оформление заказа и времени на отгрузку изделия и составляет 1-2 дня. Доступны для заказов две модели камер шоковой заморозки:
ВСF 20.1.Т1 – для интенсивного охлаждения продуктов от +90º до +3º массой 80 кг и для замораживания продуктов от +90º до -18º массой до 65 кг.
ВСF 40.1.Т2 – для интенсивного охлаждения продуктов от +90º до +3º массой 130 кг и для замораживания продуктов от +90º до -18º массой до 100 кг.

В преддверии наступающего сезона приглашаем воспользоваться минимальными сроками производства и сделать заказ на любые холодильные камеры и камеры шоковой заморозки по наиболее доступным ценам на рынке.


© Группа компаний "ЮЖНЫЙ ПОЛЮС" +7 (978) 073-83-80
 

КОНТАКТЫ

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

НОВОСТИ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

ГАРАНТИИ

СОТРУДНИЧЕСТВО

ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ДОСТАВКА


карта сайта
 
Каталог предприятий и организаций

Любое копирование материалов с данного сайта запрещено без письменного согласия владельца. © ООО 'ЮЖНЫЙ ПОЛЮС', ОГРН 1169204060530