Актуализация технико-коммерческих предложений и проектов по холодильным установкам в Крыму и Севастополе. Холодильное оборудование в Крыму и Севастополе | Группа компаний «ЮЖНЫЙ ПОЛЮС» Севастополь 
НА ГЛАВНУЮ ОФЕРТА ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС КОНТАКТЫ
Новости > О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ

Уважаемые Заказчики!

В связи с колебанием курса национальной валюты, затруднениями в поставке тех или иных комплектующих и оборудования просим вас обратить внимание на тот факт, что все ранее (до 17 марта 2022 г) предоставленные Вам технико-коммерческие предложения потеряли свою актуальность. Кроме того все предложения после 17 марта 2022 г носят рамочный характер.

ЮЖНЫЙ ПОЛЮС не отказывается от поддержки своих клиентов и дальнейшей работы по данным проектам!
Однако, в связи с указанными выше причинами, мы настоятельно рекомендуем Вам прислать заявки на актуализацию этих предложений: возможно будет изменена конечная рублёвая стоимость (в последнее время наблюдается положительная тенденция укрепления национальной валюты: ЦБ, биржа, внутренние курсы импортёров оборудования и материалов), возможно комплектация оборудования претерпит изменения, т.к. не все позиции могут быть гарантировано закуплены нами.

К сожалению на текущий момент мы не сможем зафиксировать цены хотя бы на неделю. Все стоимостные расчёты, к сожалению, будут иметь небольшой срок актуальности.


© Группа компаний "ЮЖНЫЙ ПОЛЮС" +7 (978) 073-83-80
 

КОНТАКТЫ

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

НОВОСТИ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

ГАРАНТИИ

СОТРУДНИЧЕСТВО

ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ДОСТАВКА


карта сайта
 
Каталог предприятий и организаций

Любое копирование материалов с данного сайта запрещено без письменного согласия владельца. © ООО 'ЮЖНЫЙ ПОЛЮС', ОГРН 1169204060530