Чиллер для охлаждения вина. Производство холодильных чиллеров для виноделен и винзаводов в Крыму, Симферополе, Севастополе. | Группа компаний «ЮЖНЫЙ ПОЛЮС» Севастополь 
НА ГЛАВНУЮ ОФЕРТА ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС КОНТАКТЫ
Новости > Чиллер для микровинодельни в г. Саки

Данный чиллер был выполнен в моноблочном исполнении на французском герметичном поршневом компрессоре Danfoss серии Maneurop MTZ. В качестве испарителя применен паяный теплообменник SWEP.
Данный чиллер предназначен для охлаждения промежуточного теплоносителя (водный раствор пищевого пропиленгликоля) до температуры 0С (наиболее низкое значение по техническому заданию Заказчика), который в свою очередь будет подаваться в рубашки ёмкостей с вином и виноматериалом для охлаждения и/или поддержания заданной температуры. Кроме того была выполнена обвязка по теплоносителю с установкой общего щита управления на базе итальянских контроллеров EVCO.

Технические характеристики чиллера

  • Хладон: озонобезопасный R-507a
  • Холодопроизводительность: 6.8КВт
  • Температура конденсации +45С
  • Температура кипения: -5С

Срок поставки и ввода в эксплуатацию с момента заключения договора составил 24 дня.



По вопросам проектирования и приобретения холодильных агрегатов, чиллеров и/или систем холодоснабжения, выполнения монтажных и пусконаладочных, сервисных работ холодильного оборудованяи и чиллеров в Крыму, Севастополе, Симферополе, Краснодаре и ЮФО, получения справочной информации обращайтесь по телефону +7 (978) 073-83-80 , либо с помощью заявки через электронную почту sales@southp.ru.
охладитель жидкости чиллер крыму под ключ


© Группа компаний "ЮЖНЫЙ ПОЛЮС" +7 (978) 073-83-80
 

КОНТАКТЫ

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

НОВОСТИ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

ГАРАНТИИ

СОТРУДНИЧЕСТВО

ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ДОСТАВКА


карта сайта
 
Каталог предприятий и организаций

Любое копирование материалов с данного сайта запрещено без письменного согласия владельца. © ООО 'ЮЖНЫЙ ПОЛЮС', ОГРН 1169204060530