Прайс-лист. Купить конденсаторы Terrafrigo в Севастополе, Симферополе и Крыму. Купить теплообменниики Террафриго в Крыму и Севастополе | Группа компаний «ЮЖНЫЙ ПОЛЮС» Севастополь 
НА ГЛАВНУЮ ОФЕРТА ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС КОНТАКТЫ
Новости > Конденсаторы TerraFrigo

Уважаемые партнеры! На нашем сайте доступен розничный прайс-лист с кратким перечнем технических характеристик конденсаторов от отечественного производителя TerraFrigo .

«Завод ТерраФриго» — современное российское предприятие с собственной мощной производственной базой и огромным потенциалом развития.

Завод обладает самым высоким уровнем локализации производства в отрасли и имеет наибольший ассортимент оборудования среди российских производителей.

С 2009 года Завод успешно запустил производство теплообменного оборудования: калориферов, воздухоохладителей, конденсаторов и градирен. Конструкторское бюро, современный парк станков, четко выстроенная производственная система, основанная на применении автоматических систем производства, исключающих влияние человеческого фактора, позволяет выпускать более 100 000 теплообменников в год.

ГК ЮЖНЫЙ ПОЛЮС предоставляет услуги не только подбора и поставок теплообменников Террафриго в Крыму и Севастополе, но и производства различного рода холодильных установок на их базе (агрегаты холодильных и морозильных камер, чиллеры, ККБ...)


© Группа компаний "ЮЖНЫЙ ПОЛЮС" +7 (978) 073-83-80
 

КОНТАКТЫ

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

НОВОСТИ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

ГАРАНТИИ

СОТРУДНИЧЕСТВО

ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ДОСТАВКА


карта сайта
 
Каталог предприятий и организаций

Любое копирование материалов с данного сайта запрещено без письменного согласия владельца. © ООО 'ЮЖНЫЙ ПОЛЮС', ОГРН 1169204060530